Добавление новости

######### *#####* ######### *#######* ******### ###***### *###* ####### ###* ####### ##* *## ####### *#####* #######* *### ####### ##* *## ####### ###*### ##***** *##* ****##* ##* ****##* ##* *## ##* ###* ###* ##* ##### ###* ##* *## ###### *##* *##* ##* ##### *##* ##* *## ###### *##* ### ##* **### ### ##* *## ##**** ### *##* ##* *## *##* ##* *## ##* *##* *### ##* *## *### ###*### ##* ### *##**** ###***### *##**** *#####* ##* ##* ####### *######## ####### *###* ##* ##* ####### *####### #######
icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балтийское время
18:44
Monday, 18 January
Рекламный баннер 990x90px top

Обладателями грантов главы администрации Гурьевского городского округа по итогам 2020 года стали:

2020-12-25


В номинации «Доброе дело» - Александр Саидбаев и Алена Вакульчик.

В номинации «Активная позиция» - военно-патриотический клуб «Десантник», объединение кадетских классов имени капитана Федотова, Елизавета Михаленко, Инна Богач, Сергей Дорошин, Виктор Шаталов.
Показать полностью...

В номинации «Спорт-пространство» - Виолетта Щеглова, Искандер Мустафаев, Вячеслав Дюканов, Михаил Дубинин, Данил Мергичев, Ибрагим Ильясов, Максим Ли, Евгений Юдин, Дмитрий Бурангулов, Лиана Юдина, Артем Ижакевич, Янина Филатова, Степан Кудинов, Виктория Дергачева, Анна Казакова и Владислав Ижакевич.

В номинации «Арт-пространство» - Маргарита и Грачик Гущян, Эльвира Тищенко, Мария Забелавичуте, Алина Сорокина, Софья Брыкова, Надежда Акишина, Ульяна Гмырак, Мария Шадрина и Алексей Крылов.

В номинации «Твое дело» - Екатерина Шуенкова, Вероника Зубкова, Владимир Леднев, Карина Калашьянц, Елена Брюзгина.

В номинации «Доброе дело» - Александр Саидбаев и Алена Вакульчик.

В номинации «Активная позиция» - военно-патриотический клуб «Десантник», объединение кадетских классов имени капитана Федотова, Елизавета Михаленко, Инна Богач, Сергей Дорошин, Виктор Шаталов.
Показать полностью...

В номинации «Спорт-пространство» - Виолетта Щеглова, Искандер Мустафаев, Вячеслав Дюканов, Михаил Дубинин, Данил Мергичев, Ибрагим Ильясов, Максим Ли, Евгений Юдин, Дмитрий Бурангулов, Лиана Юдина, Артем Ижакевич, Янина Филатова, Степан Кудинов, Виктория Дергачева, Анна Казакова и Владислав Ижакевич.

В номинации «Арт-пространство» - Маргарита и Грачик Гущян, Эльвира Тищенко, Мария Забелавичуте, Алина Сорокина, Софья Брыкова, Надежда Акишина, Ульяна Гмырак, Мария Шадрина и Алексей Крылов.

В номинации «Твое дело» - Екатерина Шуенкова, Вероника Зубкова, Владимир Леднев, Карина Калашьянц, Елена Брюзгина.
117

Оставить сообщение:

######### *#####* ######### *#######* ***###*** ###***### ##* *###* ##* *## #####* ##* *#####* ##* *## ######* ##* ###*### ##* *## ##*#### ##* ##* *## ##* *## ##* ### ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* ##* *## ##* *## ##* ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ### ***###*** ###*### ###***### ##*#### ######### *#####* *#######* ######* ######### *###* *#####* #####*