Добавление новости

*##* *###* *#####* *#####* *#* *###* *#####* *#######* *#######* *### *####* *###*###* ###***### ###***### *##* *#####* ###* *### ##* *## ##* *## *###* *######* ##* *## ##* *## ##* *## *##* *####*##* ##* *## ###* *### ###**#### *### ####**##* ##* *## *#######* *######## ###* *########* ###***### *#######* *######* *### *########* ######### ###***### *### ###* *##* ######### ##* *## *##* *##* ##* ##* *## ##* *## *###* *###* ##* ##* *## ###***### *### *##* ##* ##* *## *#######* ###* ###* ##* ##* *## *#####* *## *#*
icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балтийское время
14:59
Monday, 25 January
Рекламный баннер 990x90px top

График родительских собраний в августе 2020 года

2020-08-20

«Особенности организации учебного процесса и функционирования школы в 2020 – 2021 учебном году»

Класс

Дата

Время

№ кабинета

Классный руководитель

1 «А»

24.08

18:30

28

Елпидина С.Е.

1 «Б»

24.08

18:30

57

Мещерякова Л.П.

1 «В»

24.08

18:30

30

Бакумова М.Ю.

1 «Г»

24.08

18:30

51

Едейко О.А.

1 «Д»

24.08

18:30

34

Карнаухова Д.С.

1 «Е»

24.08

18:30

36

Кузнецова И.А.

 

 

 

 

 

2 «А»

24.08

18:30

35

Мельниченко В.Ю.

2 «Б»

26.08

18:30

55

Лаврентьева С.И.

2 «В»

26.08

18:30

58

Леная Н.М.

2 «Г»

26.08

18:30

50

Галякбарова Н.Н.

2 «Д»

27.08

18:00

29

Шубенок Н.В.

2 «Е»

26.08

18:30

52

Блуашвили Е.Е.

 

 

 

 

 

3 «А»

27.08

18:30

34

Аштарханова М.А.

3 «Б»

27.08

18:30

36

Кузнецова И.А.

3 «В»

27.08

18:30

51

Сухотина Е.В.

3 «Г»

27.08

18:30

57

Парадник Т.В.

3 «Д»

26.08

18:00

30

Филатова Т.А.

3 «Е»

27.08

18:30

28

Мурашкина И.В.

 

 

 

 

 

4 «А»

25.08

18:30

29

Соколова Н.И.

4 «Б»

25.08

18:30

35

Вологжина Н.В.

4 «В»

25.08

18:30

52

Подшкоркина В.И.

4 «Г»

25.08

18:30

50

Блуашвили Е.Е.

 

 

 

 

 

5 «А»

25.08

18:30

24

Ломко Т.К.

5 «Б»

25.08

19:00

8

Фильчина Е.В.

5 «В»

25.08

18:30

4

Долгова С.А.

5 «Г»

25.08

19:00

3

Беспалова Н.Н.

5 «Д»

25.08

18:00

48

Крыжко Е.С.

 

 

 

 

 

6 «А»

24.08

18:30

4

Хуснутдинова М.Р.

6 «Б»

24.08

18:30

3

Ерина А.Ю.

6 «В»

24.08

18:30

24

Оспанова О.А.

6 «Г»

24.08

18:30

25

Юшкевич Г.А.

6 «Д»

24.08

18:30

8

Ставская К.Н.

 

 

 

 

 

7 «А»

26.08

18:30

25

Князева Е.В.

7 «Б»

26.08

18:30

7

Преплетчикова О.В.

7 «В»

26.08

18:30

38

Разводова Т.Н.

7 «Г»

26.08

19:00

33

Лисицкая Е.В.

 

 

 

 

 

8 «А»

27.08

18:30

23

Антипина И.А.

8 «Б»

27.08

19:00

60

Гофман В.Н.

8 «В»

27.08

18:30

59

Соловьева А.В.

 

 

 

 

 

9 «А»

27.08

19:00

49

Литвинова Н.П.

9 «Б»

28.08

19:00

41

Кучер В.В,

9 «В»

28.08

18:30

6

Суродина С.А.

 

 

 

 

 

10 «А»

28.08

18:30

2

Самохина О.В.

10 «Б»

28.08

18:30

39

Дак Е.А.

11 «А»

28.08

18:30

47

Ваничкина Т.Т.

11 «Б»

28.08

18:30

18

Гладышева И.А.

 

Собрания проводятся в очном режиме!

Уважаемые родители!

При посещении собрания просим вас соблюсти следующие требования:

  • присутствие на собрании одного из родителей (законных представителей);
  • соблюдение пропускного режима (наличие документа, удостоверяющего личность);
  • соблюдение масочного режима;
  • обязательная термометрия на входе в здание.

Присутствие на собрании детей не допускается!

733

Оставить сообщение:

*#####* ##* *## ##* *## *#######* ##* *## ### ### ###***### ##* ### ###* *### ##* ##* *## ##* *##* *### ###* ##* ##* *## ##* ###* ###*### ##* ##* ##* *##* *#####* ##* ##* ##### #######* ##### ##* ##* ##### ####### ##### ##* ##* **### ###*###* *#####* ##* ##* *## ##* *### ###*### ##* ##* *## ##* *##* *### ###* ##***** ###***### ##* ### ###* *### #######* *######## ##* *## ### ### ####### *####### ##* *## ##* *##